• Кирова, 29 — 1 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 340 м

Решили отдохнуть недельку на море а Анапе, купили тур в турагентстве Калинка-Тур. В результате бронь отеля не подтвердилась в этот же день и мы отказались от услуг этого агентства, так как все предложенные ими варианты были намного дороже уплаченной нами стоимости тура. В другом агентстве мы нашли точно такой же тур даже дешевле чем первоначальная стоимость в Калинке, но на оплату денег уже нет, потому что деньги в Калинке нам хотят возвратить только через две недели, хотя при заключении договора менеджер Калинки-Тура Задонская Мария нам обещала , что деньги вернут сразу же. Так что накрылся наш отдых медным тазом по вине Калинки-Тура. У других туроператоров при подобных обстоятельствах деньги возвращают сразу же, а здесь нужно ждать , хотя они не оплачивали билеты , бронь отеля и т.д.. Складывается такое впечатление , что пользуясь нашими деньгами Калинка -Тур решает свои проблемы, а мы в это время теряем отпускное время и лишаемся отдыха.

souz­4369, здравствуйте!
Спасибо за обратную связь с нами!
При бронировании тура и подписании договора менеджер Мария подробно описала действия при неподтверждении номера по минимальной цене, аннуляции или перебронировании тура, а также процедуру возврата денежных средств. Сроки возврата не были озвучены,тем более, что средства возвращаются на следующий день. У нашей компании отсутствуют какие-либо мотивы для удержания средств туристов, возвраты осуществляются согласно срокам, не противоречащим законодательству РФ, а также Закону о защите прав потребителей. Возврат ден.средств был осуществлен в кратчайшие сроки, учитывая, что заявление на аннуляцию тура вами было написано 08.06.2016. В любом случае, надеемся, что вы хорошо отдохнете, и ваша поездка все таки удастся.

• souz­4369, здравствуйте!
    Спасибо за обратную связь с нами!