Калинки-Малинки

Гостевой комплекс
  • Максима Горького, 46 к2

Отдыхали компанией, домик теплый, дизайн простой, в прочим фото на сайте соответствуют. Место всем хватило и по площади и по кроватям.

Очень не понравилось, что насос, очень шумный, как кто воду включает и по всему дому такой рёв, что комфорта не испытываешь, особенно ночью и утром, когда кто- нибудь идет в душ. Кстати плохо, что туалет один, для двухэтажного домика это не удобно, тем более спальни на втором этаже.
Сауна сколько не топили, всё равно жарко не было, всё тепло через стеклянную дверь в щели уходит, а с виду так было уютно.

Главное не забудьте с собой воды взять!!! Здесь её пить невозможно!!! Да же после фильтрации у воды специфический запах.((((