Калинки-Малинки

Гостевой комплекс
  • Максима Горького, 46 к2

Посетили место в конце июня 2016г.

Место больше подходит для неприхотливой компании.
Коттеджи так себе, Wi-Fi нет, караоке нет, даже дисков с музыкой) из сервиса телевизор на стене, местами сломаны жалюзи на окнах, постельное не новое, все выглядит "на троечку". (Во втором коттедже) были проблемы с санузлом, душевые с забитым душем, сауна топится самостоятельно отдыхающими. Бассейн "вечно зеленый", его не чистят, для купания не подходит. Мангал предоставляется, уголь привозить свой.

Мы купились на возможность активно отдохнуть, так как в доп.услугах были заявлены пэинтбол, лошади, бассейн , повар и контактный зоопарк.

За месяц до мероприятия встретились с владельцем, внесли залог, обсудили возможность дополнительно подключить повара, взять в прокат на часок двух лошадок, и пострелять в пэинтбол.

Итог: бассейн цветет, контактный зоопарк - это кролики в клетке, повар куда-то пропал в назначенный день, пришлось готовить самим. лошади, которых оплатили заранее, тоже почему-то не пришли в назначенное время;, оплаченного пэинтбола, как уже можно догадаться, тоже в назначенное время не было. Шарики с краской привезли в сумерках, стрелять пошли "на ощупь", гоняя комаров).

хозяина искали долго) нашли только часов через 4-5, человек, мягко говоря, был "под шафе" в одном из коттеджей.
Да, конфликт уладили, но, как понимаете, все мероприятие пошло насмарку.

Вывод:
если просто посидеть с ночевкой пива попить, то наверное ничего так место. Может быть, и для семейного отдыха подойдет.

Но мы второй раз туда точно отдыхать не поедем)

• Я бы вам тогда посоветовала съездить в спа-отель Крона,там вам все предоставят только заплатите вы в размере 50000.а за такие копейки я считаю можно предполагать что там будет,а не то что короли приехали.мы много раз приезжали в калинки отмечать др,нас встретили,и даже поехали на снегоходе встречать наших друзей которые заблудились и свернули не туда.у нас было чисто в доме и тепло.даже жарко.вода да минус конечно но блин,за такие деньги требовать чтоб вам бойлер ставили смешно!и плов нам офигенский приготовили.а на счёт зоопарка,вы ожидали что там дикие лемуры будут?!😅😅😅ну и соглашусь что в калинках отдых действительно для неприхотливой компании а не для халявщиков заплативших от силы 8000 т за сутки и ожидающие красную дорожку)одно правило всегда:ЦЕНА-КАЧЕСТВО!

• Так то оно так, но мы платили полную сумму, а не 8 тр. Следующий момент: все обсуждалось заранее, как бы да, мы были бы не против плова с шашлыками, и лошади - нам нужны были лошади и пэинтбол (и стоили прокат лошадей и пэинтбол стандартно) я ничего против кроликов не имею, но фазан дохлый в клетке)) не знаю, как там у вас с бюджетным семейным отдыхом, но здесь вопрос к организации и администрации. если к состоянию коттеджа мы были готовы, то к тому, что оплаченные услуги не будут предоставлены, а хозяин будет пьяный валяться - как бы заранее на сайте об этом не писали) дело не в кроне и не в стоимости коттеджа. Тут человеческий фактор важен.