Калинки-Малинки

Гостевой комплекс
  • Максима Горького, 46 к2

Посетили место в конце июня 2016г.

Коттеджи: Wi-Fi нет, караоке нет, телевизор на стене, местами сломаны жалюзи на окнах, все выглядит "на троечку", были проблемы с санузлом, душевые с забитым душем, сауна топится самостоятельно отдыхающими. Бассейн "вечно зеленый", его не чистят, для купания не пригоден. Мангал предоставляется, уголь привозить свой.

В доп.услугах были заявлены пэинтбол, лошади, бассейн , повар и контактный зоопарк.

За месяц до мероприятия встретились с владельцем, внесли залог, обсудили возможность дополнительно подключить повара, взять в прокат на часок двух лошадок, и пострелять в пэинтбол.

Итог: повар куда-то пропал в назначенный день, пришлось готовить самим. лошади, которых оплатили заранее, тоже не пришли в назначенное время, оплаченного пэинтбола в назначенное время не было: шарики с краской привезли в сумерках, стрелять пошли "на ощупь", гоняя комаров.

Да, конфликт уладили, но впечатление осталось.

Вывод:
если просто посидеть с друзьями пива попить, то наверное ничего так место. Может быть, и для семейного отдыха зимой подойдет.

Так как официально договор аренды не оформляется, то в последствии требовать что-то с администрации бесполезно.

Предоплата хозяином берётся сразу от 50 до 100%, оформляется расписка.

Доп.услуги оплачиваются заранее.

• Я бы вам тогда посоветовала съездить в спа-отель Крона,там вам все предоставят только заплатите вы в размере 50000.а за такие копейки я считаю можно предполагать что там будет,а не то что короли приехали.мы много раз приезжали в калинки отмечать др,нас встретили,и даже поехали на снегоходе встречать наших друзей которые заблудились и свернули не туда.у нас было чисто в доме и тепло.даже жарко.вода да минус конечно но блин,за такие деньги требовать чтоб вам бойлер ставили смешно!и плов нам офигенский приготовили.а на счёт зоопарка,вы ожидали что там дикие лемуры будут?!😅😅😅ну и соглашусь что в калинках отдых действительно для неприхотливой компании а не для халявщиков заплативших от силы 8000 т за сутки и ожидающие красную дорожку)одно правило всегда:ЦЕНА-КАЧЕСТВО!

• Так то оно так, но мы платили полную сумму, а не 8 тр. Следующий момент: все обсуждалось заранее, как бы да, мы были бы не против плова с шашлыками, и лошади - нам нужны были лошади и пэинтбол (и стоили прокат лошадей и пэинтбол стандартно) я ничего против кроликов не имею, но фазан дохлый в клетке)) не знаю, как там у вас с бюджетным семейным отдыхом, но здесь вопрос к организации и администрации. если к состоянию коттеджа мы были готовы, то к тому, что оплаченные услуги не будут предоставлены, а хозяин будет пьяный валяться - как бы заранее на сайте об этом не писали) дело не в кроне и не в стоимости коттеджа. Тут человеческий фактор важен.

• и раз уж ВЫ перешли на личности, то можно смело утверждать, что ваш отзыв не объективен, а носит скорее троллинговый подтекст. фламп для того и создан, чтобы выражать свое мнение и повышать качество предоставляемый услуг. если хотите поссориться - то женские форумы вам в помощь)