Калинкино

Пивоварня
  • Закрыто до 10:00

Ходили все вокруг да около и наконец-то забрели. Штош. Выбор закусок огромный, цены приемлемые. Выбор пива тож велик, брали на пробу "Овсянный стаут" или как-то так, вкусно, но не прям ура. Акже пробовали сидр с перцем и манго, прикольно) в общем вердикт: "Надо к вам еще позаходить подегустировать!"

Спасибо за ваш отзыв! Будем ждать вас снова. А почему стаут не "ура"? Расскажите, пожалуйста.

Здравствуйте! Спасибо большое за неравнодушное отношение. Безусловно, такой уровень обслуживания не соответствует стандартам нашей компании и не выдерживает никакой критики.

Мы обязательно примем меры. Сообщите, пожалуйста, номер вашего телефона, чтобы мы смогли связаться с вами.

Ольга, добрый вечер!

Спасибо за ваш отзыв, обязательно разберемся, в чем причина проблем с обслуживанием по карте "Халва". За пожелания - отдельная благодарность. Обязательно передадим их ответственным лицам.

Будем ждать вас в наших магазинах!

Отличный магазин! Продавец Екатерина профессионал своего дела! Рекомендует и никогда не ошибается, угадывает именно то, что нужно! Будем ходить к вам регулярно!

Здравствуйте, Иван и Юля 😊

Благодарим за отзыв) очень рады, что вы остались довольны посещением нашего магазина. И отдельное спасибо за похвалу бармену Екатерине) мы очень ценим комплименты от наших покупателей 😉

Будем рады видеть вас в наших магазинах снова!