Калиста

Салон-парикмахерская
  • Невельского, 1/1 — цокольный этаж
  • Дюканова 380 м

Недавно (5 декабря) случилось у нас в семье радостное событие - свадьба старшей дочери.Увидела на "Биглионе" акцию. И ноги как-то сами привели в салон "Калиста". Кстати, летом делала у Александры педикюр (а ножки у меня проблемные), результатом осталась довольна. Ручки у Александры золотые.Сначала сделали окрашивание мне и моей младшей дочери. Цвет подобрали отлично, качественно окрасили волосы. 2 декабря ходила к Александре на маникюр с гелем. До сего дня его "ношу", думаю через недельку обновить, опять же у Александры. А в день свадьбы, учитывая, что салон работает с 10 часов, мастера пришли к 8 часам, чтобы успеть сделать прическу. Погода была еще та, мокрый снег, дождь! Локоны сохранились до конца свадьбы, еще на следующий день я собрала эту красоту в приличную прическу. А из приклеенных бусинок ни одна не отвалилась, пока сама их не смыла. Спасибо Светлане. В салоне царит приятная атмосфера, доброжелательное отношение. По времени вообще нет проблем договориться. И цены приятно радуют. Думаю не один раз еще воспользуюсь услугами салона "Калиста". Девочки, спасибо огромное! Процветания Вам, развития и благодарных клиентов!