Калита

Спортивный комплекс
  • Вертковская, 38 — цокольный этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 230 м

Мой выбор пал на Калиту только по одной простой причине, я хочу заниматься и не видеть вокруг себя утиных губ фотографирующих себя в зеркало. Это место именно для тех кто хочет заниматься спортом и заряжаться позитивом)) Когда-то очень давно ходила на аквааэробику, мне понравилось, небольшой бассейн, такая же небольшая парилка, все так уютно, тренера всегда бодрые веселые)) Но забросила, в принципе имею привычку все забрасывать, а потом начинать сначала, но думаю в бассейн вернусь.
Что касается тренажерного зала, он тоже не большой, но всем места хватает. Тренажеры староваты, но меня лично это не смущает. Приятно что услуги тренера входят в стоимость абонимента. Самый дорогой безлимитный абонимент стоит 1800р и это с учетом тренера! Думаю в какой-нибудь разрекламированной сети тренажерных залов за абонимент и услуги тренера я бы отдала минимум 3000р. И минусов в зале всегда очень душно, хоть и работают кондиционеры.
Перейдем к тренерам. С Александром мне не удалось близко пообщать, к сожалению по личным причинам ему пришлось уйти. Что касается Витали, то могу сказать что очень классный тренер, растяжку мне вернул, да и в принципе предлагает хорошие упражнения, но его работа меня не устроила тем, что в основном он показывает упражнение и уходит, не следит не подсказывает и уделяет слишком много внимания дамам (внимания некасающегося занятий). И Денис, меня он устроил во всех планах, приветливый улыбчивый парень, много знает хороших упражнений, ко всем относится одинаково и всем уделяет внимание, всегда следит за правильностью выполнения упражнений, поддерживает, что-то постоянно советует, в общем хороший тренер, но я ленивая ж*па умудрилась опять все забросить, но хотя дело не в лени, так сложились обстоятельства, как только все наладится я обязательно вернусь!!!