KALT`S

Салон женской обуви
  • Карла Маркса проспект, 13 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 240 м

Гуляли по Маркса, увидела этот магазинчик и решили заглянуть. Ценами была приятно удивлена - на всю обувь приличные скидки. Примерила несколько пар зимних сапожек. Выбрала сапожки за (внимание!) 3000 рублей! При том, что они полностью натуральные - и верх, и мех! Почему такая низкая цена? Каблук покрыт серебряной краской, которая от снега начинает облупливаться. Но так у меня и дорогие сапоги больше сезона не выдерживают))) Со словами - до конца зимы переходить хватит - взяла их не задумываясь! И знаете что? Я не прогадала. Они очень удобные, ничего не оторвалось, не отклеилось и не зашоркалось! Каблук в порядке! Так что у меня только положительные эмоции от этого магазина. Ещё бы более общительных консультантов туда и цены бы этому магазину не было!

• два сезона отходила в сапожках зима,замша и они еще целые,брала за 2470 вроде)))вот была снова там не так давно,но за два года новых моделей по таким ценам нет,стоит все тоже самое,что и 2 года назад,и даже мои сапожки,но размера нет,а то бы снова купила)

• Совсем недавно заходила в магазин и у них поступление современных классных моделей!