KALT`S

Салон женской обуви
  • Карла Маркса проспект, 13 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • Ватутина 300 м

Я подождала чуть больше месяца, чтобы написать этот отзыв.
В поисках весенней обуви, мы выдвинулись с мужем по магазинам на Маркса. Лирическое отступление- когда в детстве-юношестве мне нужна была обувь, родители снаряжались и мы всегда ехали в обувные магазины на Маркса. И всегда-всегда что-нибудь подходящее находили. Потому что выбор здесь на любой вкус и кошелёк.
Вот и сейчас, бродя из магазина в магазин, мы наткнулись на новый магазин "Kalts". Чем черт не шутит, зайдём, сказала я... И не пожалела.
В целом магазинчик особо ничем не примечательный, такой же , как многие другие вокруг. Но именно здесь мне понравилось аж 2(!) пары ботильонов. А это заявка на успех. Примеряла и те, и те, поглядывала на другую симпатичную обувь и наконец сделала свой выбор. Пока прыгала перед зеркалом, муж мне ещё несколько пар показал, тоже ничего такие:)
Консультант терпеливо ждала, была в меру внимательна, без фанатизма, но и без пофигизма)
Так, я купила себе отличные ботики, в которых и ходить очень удобно, и за рулём просто песня.
Цена - для меня более, чем приемлемая, даже показалось низкой)) но это плюс.
На кассе сама попросила оформить мне скидочную карту, заполнила анкету.
Прежде , чем писать отзыв, подождала, как они будут вести себя в носке. Отлично, скажу я вам! Отличная обувь. Не премиум класс, но и не жалко. А самое главное, что удобно и комфортно моим ноженькам. Приду ещё!