KALT`S

Салон женской обуви

Отвратительного качества обувь, оттуда видимо и "САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ", как гласит баннер на самом магазине. Каждый раз проезжая-ухмыляюсь. Какой огромной ошибкой было приобрести здесь зимние сапожки осенью 2015 года. Обувь не прослужила и 3-х месяцев, развалилась (изнутри!) В итоге год ходьбы по экспертизам, всяческим инстанциям, суд, отдел судебных приставов и (вуаля!) свои деньги я получила - а всем читающим связываться с ними не советую, даже настоятельно не рекомендую! Берегите нервы!

Оценка не просто "плохо", а "очень плохо".

Руководству не мешало бы поменять отношение к покупателю! Привет госпоже Клеттер.