KALYANY.ru

Магазин табачных изделий
  • Красный проспект, 85а — 2 этаж
  • Гагаринская 190 м
  • Кропоткина 90 м

На днях заходила в этот магазин по просьбе подруги приобрести табаки с фруктовыми ароматами,которые бы сочетались между собой. Когда я вошла в магазин, передо мной покупку совершал мужчина, и как только он расплатился, девушка продавец в грубой форме буквально выставила его за дверь, сказав что-то вроде :на улице будете рассматривать. Мне такое обращение с клиентом,естественно, не понравилось, но так как идти в другое место у меня уже не было времени, я все-таки решила здесь купить то,что мне было нужно. Поскольку я не имею большого опыта в кальянном деле и не очень разбираюсь в хороших сочетаниях табаков, я наивно понадеялась на совет продавца. Задав вопрос (очень вежливый, между прочим): "что вы посоветуете для фруктового микса? ",я услышала совсем невежливый ответ: "откуда я знаю, что вам нужно, сами выбирайте, вот список ". После этой фразы она развернулась и ушла, даже не думая меня хоть как-то консультировать, а вернувшись через минуту начала торопить с выбором. Честно говоря, я рассчитывала на другое обслуживание, могла бы просто предложить несколько вариантов, а я бы выбрала. Из ситуации делаю вывод, что либо продавщица сама ничего не понимает в товаре, либо она просто хамка. В любом случае, доброй репутации она магазину не сделает. В конечном итоге,в спешке я выбрала, что первое на глаза попало, и ушла совершенно недовольная ни покупкой, ни отношением. Надеюсь, что руководство читает отзывы и работает с персоналом.

Спасибо за отзыв! Не могли бы Вы написать когда это было?