КаМа, ООО

Автомойка
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 20 к2
  • ж/м Волочаевский 230 м

Был там летом.

После покатушек надо было помыть мотоцикл. Просто заехал к ним по пути. Зайдя туда на меня из под бровей злобно зыркнул (именно так) молодой администратор. Сложилось впечатление, что я ему сильно помешал делать что-то крайне важное. Ну да ладно, подумал я, и спросил сколько будет стоить помыть мотоцикл.

После каких-то мифических...

Был там летом.

После каких-то мифических подсчётов на калькуляторе (2+2 наверное тоже там считает) он мне выкатил 100 рублей за обливку и 250 за мойку с химией!

Я просто развернулся и вышел.

Это смешно. Учитывая что оборудование у них ничем не отличается от других конкурентов и суперсервисом там тоже не пахнет.

К слову скажу, что средняя стоимость мойки мотоцикла обычно составляет около 100-130 рублей с химией и протиркой. А в некоторых местах ещё и чай нахаляву дают.

В общем советую обходить это место стороной.