Камчатка морепродукты

Сеть магазинов морепродуктов

24/12 приобрела рыбку навагу и фарш замороженный из минтая, сегодня достала фарш, решила приготовить котлетки ребёнку и собственно выкинула ибо срок годности фарша до 05.12.20 СПАСИБО!

И кстати продавец в этот день совсем не доброжелательная работала, лояльности и клиентоориентированности НОЛЬ!

Ну а про тухлый фарш я вообще молчу...

• Здравствуйте. Обязательно сохраняйте чеки что бы мы могли вам вернуть деньги. И обязательно приносите некачественный товар, нам важно разобраться в каждой ситуации. Наша вина что допустили на витрине просрочку, но Честно говоря не понятно как мороженный фарш который на всех этапах в минус 18ти лежит, мог оказзться тухлым.

Это оучший производитель камчатки и там идеальное сырье. 05.12.20 это окончание сроеа реализации, но он же не может в минусе сразу протухнуть.

Жаль что теперь не можем проверить что с фаршем, но деньги вернем обязательно за него, при следующем вашем визите. Либо отдадим такой же фарш но уже с нормальным сроком

По поводу нелояльности продавца: товар из бонет подает и вытаскивает у нас сама. Это оборудоыание очень недешевое и они отвечают за него головой. Покупатели то не закрывают бонету, то неплотно закрывают, это ведет к обледенению и поломке. Тут уж вы простите, но ее замечание было по нашей инструкции.

Руководство магазина Камчатка

• Да при чем тут холодильник... можно же как то мягче отвечать покупателям, а не так «...понятия не имею, я же не могу все попробовать что продаётся в магазине...» ну емае продавец продаёт рекламирует, не знаешь о товаре ничего, придумай, приветливо, а не так понятия не имею, отвалите...