• Кропоткина, 116 к1
  • Гагаринская 950 м
  • Брестская 310 м

Очень посредственные роллы. Как внешне, так и на вкус. Не разделила всеобщих восторгов.

Ради эксперимента взяли на двоих сет Камчатский Краб, в который входят самые популярные позиции. Порадовало, что заказ приняли чуть меньше, чем за час до закрытия и сделали его 30 минут. По стоимости казалось вполне ок. На этом положительные моменты лично для меня закончились.

Знаете, когда иной раз распакуешь все роллы, смотришь и не знаешь, что первым попробовать, настолько всё аппетитное, что глаза разбегаются. Вот здесь этого не произошло. Чувство голода подавить еще можно, но получить удовольствие от поедания ролл конкретно отсюда вряд ли выйдет.

Филадельфия больше напоминает рыбу с рисом, а не ролл. После ролла Восход солнца стало плоховато: огурчик вовсе был не хрустящий, креветка резиновая, а нори отдавал зеленцой. Я понимаю, что это водоросли, но нори в черном цвете видеть как-то привычнее. Да и вообще не было ощущения, что часть ролл из сета свежайшая, скорее они были заранее заготовлены и не распроданы за день.

В общем, после ужина от небольшого сета осталась половина (!) и даже когда на следующее утро роллы упали на пол, я нисколько не расстроилась и выкинула их без сожаления.