Камчатский краб

Магазин морепродуктов
  • Кропоткина, 116а — 1 павильон
  • Гагаринская 1000 м
  • Магазин №21 250 м

Хэй-хэй))) С сегодняшнего дня, я бы даже с казал прямо сейчас, Я, жуя "филадельфию", становлюсь новым постоянным, довольным клиентом данного заведения!!)) Ничего не понимаю в суши, поэтому отзыв не большой, но с краткой предысторией))) Никогда не любил и не понимал суши, но одна особа, накормившая меня по "фэн шую" сушами от харакири, заставила меня их полюбить и периодически заказывать, пробовал несколько разных, дешевых, дорогих, всяких, в итоге, есть мог только вышеупомянутые "Харакири", но на днях один хороший человек рассказал про данное место, мол не дорого, порции хороши, и за качество отвечает его знакомый, знакомый знакомого знакомого, который причастен к этой организации)))) Решил проверить) Вникать в меню не стал, сразу увидел сэт из 40 штук за 599, взял! Выглядит всё отлично, аккуратно, суши ровненькие, одинаковые, скорее крупные, чем мелкие, в общем визуально всё ок! Заказывал, кстати, по телефону, сказали через 30 мин будет готово, поехал забирать сам, был там через 25 минут, мой заказ уже меня ждал. Счита,что суши надо судить по "Филадельфии", т.к это самый популярный рол, и если не получилась вкусная филадельфия, то о других ролах, речи и идти не может! "ФИладельфия"-ОГОНЬ!!! рыбы добрый кусок, не прозрачный, как у "некоторых", а прямо таки толстый слой, мм так 3, всё свежее, по вкусу чувствуется, ничего не разваливается, в общем я доволен, особенно, потому что потратил в два раза меньше, чем кое-где))) Про остальные суши ничего не скажу, сами знаете, что в сэтах , тем более дешевых, обычно фила, и ещё какой нибудь серьёзный рол, а остальные, так, огурчик да рис)))) Шучу, все ролы мне понравились, взял буклет, обязательно закажу не сетом, а осознанно, что хочу попробывать, тем более меню позволяет, ролов достаточно, цены говорят: не думай о нас, дай свободу желудку))0 Ну реально, по 160 такие ролы, это сказка))) Всё,простите, ролы остывают в стопке, всем сытных ужинов, до новых встреч, увидимся в следующем отзыве))