Камеа

Салон эксклюзивной мебели
  • Фабричная, 31 — 1 этаж
  • Химзавод 210 м

Обратилась в "Камеа" более 10 дней назад с просьбой рассчитать стоимость кухни, указала интересующую модель, на электронную почту отправила экиз с замерами и уже разработанным вариантом размещения тумб и шкафов. ответа нет до сих пор. Спасибо, что таким образом я избежала ошибку заключения с вами договора на изготовление кухни и всех последующих проблем.

• Доброго вам дня и спасибо, что нашли время написать о проблеме . Для того, чтобы разобраться в ситуации, мы просим уточнить: какого именно числа, на какую именно почту и, желательно, с какой почты было отправлено письмо? Может быть вы можете назвать фамилию дизайнера, которому отправили заказ? Ведь с каждым клиентом в салоне "КАМЕА" работает его индивидуальный дизайнер. Мы постараемся приложить все усилия, чтобы ситуация была разрешена.

• обратилась я к вам 13.12.2015, мне ответила дизайнер Азимова Анна(a.azimova@kamea.ru), на указанный ею адрес я отправила свои эскиз и пожелания.

• Спасибо, за ответ. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Действительно из-за настроек почты ваше письмо попало в "спам". Расчёт отправлен.
    В качестве компенсации мы предлагаем Вам сертификат на 5 000 рублей от коктейль-бара "Twiggy". Вы можете использовать сертификат до конца января 2016 года, а забрать в любой момент по адресу: Нарымская 17/2 салон "КАМЕА".
    В том случае, если Вы измените решение и разместите заказ в нашем салоне Вам предоставляется скидка в размере 10% от суммы заказа.
    Ещё раз приносим Вам извинения и благодарим за неравнодушное отношение.

• Спасибо большое )))

• Только я в очередной раз не понимаю, что за недоразумения происходят с Вашей почтой: тут, на всеобщее обозрение, Вы мне предлагает сертификат и скидку 10 % от сумму заказа, а на мою почту присылаете письмо с вот таким содержанием: "В качестве компенсации за ожидание, готовы предоставить Вам сертификат на скидку в размере 10 000 руб, Вы можете получить его в выставочном зале «Камеа» и использовать при заказе кухни". Я была о Вашей организации лучшего мнения.... ((( очень грустная история получается

• В почте с Вами общается менеджер.) Это его полномочия. Ваш сертификат и скидка Вас ждут до конца января. Если нужно письменное подтверждение в почту. напишем.