Камеа

Салон эксклюзивной мебели
  • Фабричная, 31 — 1 этаж
  • Химзавод 210 м

Заказывали кухню 10 лет назад. Стоит до сих пор. Всей нижней частью очень довольны. Все работает безупречно, все один к одному, без зазоров. Стоила она тогда не мало. Вот только через три года с грохотом слетела верхняя декоративная полка с освещением. Хорошо, что мы с собакой уже убрали после обеда посуду и вышли из кухни. Вернулись на странный треск, и полка длиной 4,5 м шириной 30см и толщиной в 4! См, рухнула, сползши с 6 коротких креплений, снеся вытяжку, разбив коллекционную статуэтку, разбив плитку на полу. Она была на столько тяжелая, что муж физически не мог её такую огромную вынести из кухни. Это конечно, упущение дизайнеров. Такие тяжести нельзя вешать на такие хлипкие крепления. Кстати, сказали, что гарантия год, до свидания! И это хорошо, что ни кого не прибило. Позже начались проблемы с газовыми амортизаторами и стеклянными вставками в верхних шкафах. Амортизаторы перестали держать полки, сама окантовка дверцы развалилась и стекло просто выпало мне в руки. Хорошо, сами разобрались и подтянули везде болты под декоративными панелями. Амортизаторы купили новые. Сами. В общем качество 50/50. Зареклась не покупать ни чего в Камеа. Сейчас достраиваем дом и встал вопрос о заказе кухни. И вот беда. Мне ни где ни чего не нравится! И о чудо! В Камеа есть именно та модель, в которую я просто влюбилась. Сейчас думаем, стоит ли снова заказывать здесь кухню? Если смотреть объективно, то сама кухня, не считая модели верхних шкафов и падения полки со светильниками, она очень достойно прослужила нам 10 лет и ещё столько же простоит, с учётом того, что мы бывает и режем на столешнице и вода у раковины от мытья иногда присутствует, но ни царапин, ни вздуваний нет. Видимо сам материал очень качественный. Поеду в выставочный зал, буду смотреть, трогать. Скорее всего закажем здесь, но буду докапываться к мелочам, иначе с кухнями нельзя. Научены горьким опытом как своим, так и родителей (они в другой известной фирме заказывали и там тоже кошмар и со сборкой и с качеством). Ставлю 4 звезды, если б не полка с дверцами, то 5 точно. Ждите.

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Только зачем же вы мучились сами? Если это был гарантийный случай, то всё бесплатно устранили бы мастера "КАМЕА". Телефон службы поддержки на всякий случай 8 800-250-10-48. Есть и постгарантийное обслуживание.
    Приходите.
    Напоминаю с 1 марта мы работаем в Центре Дизайна "Мельница", ул. Фабричная, 31.

• Вот нам как раз сказали, что гарантия год на кухню и только пост гарантийное. Точнее мы могли бы заказать новую полку. Мы решили вообще ни чего туда не вешать, чтобы точно не прибило. А дверки нам по пост гарантийному один раз подтянули (первую сползшую), а через четыре года остальные 5 посыпались. Решили сами подтянуть и заменить амортизаторы. Приеду к вам на Фабричную. Надеюсь там будет выставлена кухня Диана?

• Диана в ближайшее время будет выставлена в выставочном зале "КАМЕА", который откроется в ТВЦ "Большая медведица". Откроется зал в марте. Мы обязательно напишем о точной дате на сайте.