Камеа

Салон эксклюзивной мебели
  • Фабричная, 31 — 1 этаж
  • Химзавод 210 м

Обратился к ним с целью заказать себе шкаф более недели назад, объяснил дизайнеру! Шеломенцевой Елене что мне нужно, все что она сделала нарисовала на бумажке прямоугольник с параллельными черточками и сказала расчет будет долгий, я вам перезвоню и скину на почту в этот же вечер. Прошел день, другой, я звоню ей, на что она мне отвечает - программа не работала, обещает в течении дня скинуть. И что вы думаете?конечно проходит еще несколько дней и никакого ответа, результата ноль, пришлось искать другой салон. Так что если вы хотите потерять время и получить абсолютное равнодушие - приходите в камеа, им абсолютно наплевать на клиентов, видимо зарплату им платят не за заказы, а за то что часы просиживают.

Здравствуйте Кирилл.
Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от своих клиентов. От лица Компании "КАМЕА" приносим Вам извинения за возможно недостаточное внимание со стороны наших сотрудников. Как и везде, случаются разные ситуации, и это скорее исключение. На данный момент с Вами ведется работа по согласованию эскиза. Надеемся, Вы сможете подобрать конструкцию подходящую вашему требованию и стать нашим постоянным клиентом.

• Здравствуйте Кирилл.