Камелот, ООО

Управляющая компания
  • Адриена Лежена, 9/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 750 м
  • Кошурникова 600 м

Добрый день! Отвратительная работа УК. Паспортист работает два дня в неделю. 26.02.2016 отдал паспорт прописаться. Паспортист сказала, что 04.03.2016 могу забрать. 04.03.2016 прихожу в 17:30 в часы приема, а на двери объявление появившееся утром, что "сегодня УК работает до 15.00". И я был не единственный, еще 5 человек. Постучавшись нам открыла девушка со стойким запахом алкоголя и сказала, что паспортист будет в следующую пятницу при этом не приведя каких-то разумных аргументов. В свою очередь мы попытались как то объяснить девушке, что нам нужны документы, а она закрыла дверь. Появившись минуты через две сказала что едет инженер и везет ключи от сейфа, чтобы выдать нам документы и будет минут через 20. В итоге прождав на улице 32 минуты мы в получили паспорта. График работы паспортиста не продуман, а выходками УК в одностороннем порядке убрать часы приема - отвратительный. Уважаемые сотрудницы УК начните еще и работать, а не только улыбаться, потому что улыбки без профессиональной работы не улучшать качество обслуживания.