Камень природы, ООО

Оптово-розничный магазин природного камня и строительных материалов
  • Пасечная, 11

От лица Ландшафтной мастерской "Гринержи" выражаю благодарность компании "Камень природы". Работаем с этой компанией уже 4 года. Всегда есть выбор, всегда можно найти решение на свои творческие идеи, ребята с терпением относятся к дизайнерским прихотям, позволяют выбирать, помогают определиться и рассчитать объём, организуют доставку. Ни разу не подводили! Также радует, что сразу на месте можно приобрести и стройматериалы, клей, цемент, все привезти одной машиной. Спасибо вам, ребята, за плодотворное сотрудничество!

Мы еще будем Вам полезны!

• Уважаемый коллектив Ландшафтной мастерской "Гринержи" и лично Галина, спасибо Вам за настоящий и очень теплый отзыв о нашей компании, продукции и, конечно же, о нас, сотрудниках компании "Камень природы". Желаем Вам творческих и личных достижений и благ.
    Мы еще будем Вам полезны!