Камень природы, ООО

Оптово-розничный магазин природного камня и строительных материалов
  • Пасечная, 11

Очень нравится работать с этой компанией. Я занимаюсь ландшафтом, для меня важно и удобно, если я могу весь ассортимент нужного камня на очередной объект найти и купить в одном месте. Камень одного типа, но разных фракций всегда могу найти в Камне Природы. Всегда быстро и оперативно все соберут, взвесят и отправят. Я только приезжаю на отборку, потом они обрабатывают мой заказ и звонят, сообщают получившийся вес и сумму, когда отправляют машину и пр. . Удобно. Спасибо Вам, ребята! Отдельное спасибо Сергею!

• Татьяна, привет. Нам тоже очень приятно и интересно с тобой работать, так как ты профессионал своего дела, знающий толк в камне. Ты ценишь свое время, поэтому, приезжая к нам на площадку можешь найти природный камень в ассортименте, из которого можешь выбрать то, что тебе нужно для решения самых необычных, уникальных ландшафтных проектов. Наш коллектив желает тебе успехов и интересных заказов!