КАМЕНЕВГРУПП-СТРОЙ, ООО

• Кавалерийская, 9 — 1 этаж
  • Заельцовская 800 м
  • пл. Калинина 800 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте еще раз!) снова пишу о моих любимых Каменевгрупп! В прошлом отзыве обещала выложить фотографии... не прошло и года)) На этот раз, обратилась в Каменевгрупп совершенно не запланировано... Дома произошел потоп, пришлось делать ремонт в ванной и коридоре... Фото я выложила второе - основные стены в гостинной, третье - шелк (раньше было в ванной), четвертое - травертин, акцентная стена в комнате.. а первое... первое это то, что теперь в моей ванной)) и с гордостью могу сказать, что это я сделала сама!) Обратившись в этом году в Каменевгрупп, была приятно удивлена, что мне предложили значительно сэкономить! и взять уроки нанесения этой текстуры, и сделать ее самой! Меня поражают эти удивительные люди! они готовы помогать так, как будто я их близкий родственник!)) Меня всему научили, я купила у них материал (ровно столько, сколько понадобилось, а на мою ванную, это ОООчень мало)), приехала домой... и все сделала сама!)) В результате и правда, получилась серьезная экономия и я получила истинное удовольствие и повод гордиться собой!))) остался мне еще коридор... никогда в другую фирму не пойду, буду обращаться только в Каменевгрупп! И всем Очень советую этих замечательных ребят!