• Красный проспект, 32
  • Дом Ленина 130 м

Много лет семьей из 3 человек покупаем не по одному абонементу в филармонию: доходило до 4 разных в год (Портал, Камерата, джазовые- года по три ходили, камерный оркестр, литературный, в текущем году - два симфонических 1а и 7 ). Когда заработали два зала, стало неудобно: приходится следить,чтобы даты не совпали, и это не спасает, т.к. администрация может перенести концерт и даты таки совпадут.
На следующий сезон захотелось посещать оба зала - выбрали симфонический №2 и портреты №27.
Купившись на разрекламированные скидки, приехала в субботу на распродажу. Удивила странная политика группирования "пакетов" абонементов с максимальными скидками: если в пакете два абонемента, скидка 20 процентов, но но на мои три пакета по 2 абонемента - только 10%, а ведь шесть абонементов на семью довольно затратно. Причем в "рекомендуемые" пакеты попадали концерты на одну дату в разных залах.
Работало три кассы, народу в каждой примерно по 15 человек. Простояв (и просидев - я с оперированным коленом) в двух очередях с 14.30 до 16.50, я поняла, что не продвинулась ни на шаг и вынуждена была уехать, не солоно хлебавши. Создалось впечатление, что кассирам было дано задание обслужить за день как можно меньше меломанов, т.к. в воскресенье я свои шесть абонементов взяла за три минуты, но уже без скидок, хотя моя дисконтная карта действительна до июля 2016 года.
Не должен храм искусства таких эмоций вызывать, наши великолепные коллективы музыкантов-то их не заслужили!

Музыку я всем ооочень рекомендую, но администрации - оценка плохо! И сделайте, пожалуйста, кроме оценки залов, общую оценку работы филармонии.

Добрый день.

В этом году мы пробовали новый формат ярмарки абонементов, сформировав пакеты абонементов и установив скидки. Количество слушателей, пожелавших приобрести абонементы, превзошло наши самые смелые ожидания. Мы приносим извинения за долгое ожидание в очереди, и понимаем, что это было неприятно и неудобно. Из этого опыта мы сделали немало выводов на будущее, и надеемся, что следующая ярмарка пройдет более комфортно.

До скорых встреч!

• Добрый день.