• Красный проспект, 32
  • Дом Ленина 110 м

Был здесь на "Ночь музеев". Программа понравилась, обстановка уютная, персонал вежливый. Вот только билеты сразу в два зала: сюда и в Каца были ошибкой.
Быдло-зрители приходили/уходили прямо во время выступлений. Это неуважение и к выступающим и к зрителям. Делайте более дешёвые но раздельные билеты. Из-за этого оценку снизил.

Добрый день.
Билет в два зала в рамках Ночи музеев - это шаг в сторону слушателей, их удобства и экономии. Формат Ночи музеев предполагает свободное перемещение по локациям, также и в пределах зрительного зала. Аудитория на это мероприятие приходит преимущественно новая, поэтому давайте относиться к этому с пониманием. Спасибо за ваш отзыв!

Всего доброго!

• А мы сразу в Дом Ленина пошли, слушали песни из кинофильмов. Понравилось очень. Только акустика отвратительная, гудит сильно, и голоса певцов слишком мощные для этой комнаты. еще немножко смазало впечатление, что несколько наипопсовейших песен по бумажкам пели, уж такие хиты можно и наизусть спеть, но это если придираться. спасибо большое артистам, мы с удовольствием провели вечер!

• Добрый день.

Всего доброго!