Камилла

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Вокзальная магистраль, 8 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 120 м
Дмитрий написал 5 отзывов об этом месте

И снова я посетил свой любимый бутик селективной парфюмерии "Камилла". Приобрел два аромата Монталь "Облачное небо" и Уд и Лайм".

Обслуживание, как всегда на высоте. Девушки очень приветливые, вежливые, всегда с желанием помочь.

Покупка в Камилле дарит кучу удовольствия и от парфюма и от замечательного обслуживания! Я буду возвращаться туда, как можно чаще!

Совет: сейчас на Монталь скидка 25% и есть ароматы, которых осталось уже мало, на которые скидка 40%! Кстати теперь ароматы "Фуэгия" появились в виде духов, которые находятся в красивой шкатулке из редких деревьев Патагонии, правда только объемом 100 мл., так же можно купить туалетную воду "Фуэгия", которая дешевле и держится долго, со шлейфом тоже 100 мл в красивой шкатулке. Цены весьма демократичные!

В Камиллу хочется возвращаться снова и снова! Я Ваш преданный покупатель, который знает, что в Камилле только настоящие ароматы, подделки в принципе быть не может! Это проверено уже много раз и на разных нишевых ароматах!
Всем любителям селективной парфюмерии советую посетить Камиллу! Я уверен Вы останитесь довольны и с желанием придти снова и снова!

В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХОЗЯЙКЕ САЛОНОВ КАМИЛЛА И КАМИЛЛА ДЕ ЛЮКС, ЧТО ЛЮБИТЕЛЯМ НИШЕВОЙ ПАРФЮМЕРИИ ВСЕ МОЖНО КУПИТЬ В СВОЕМ ГОРОДЕ И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ВЕЖЛИВЫЙ И КУЛЬТУРНЫЙ ПЕРСОНАЛ!!!