Kamin

Кафе-бар
  • Юрманка, 1/2

Хамское отношение персонала!

Официанты позволяют себе сказать клиентам : «деловые Вы, пришли со своим и даже не спросили!»

Ситуация: пришли в кафе, заказали покушать, товарищи подоспели к нам , но взяли свои напитки, не зная о том, что нельзя, ну не обратили мы внимания на надписи о запрете, если они вообще там были , конечно ...

и тут подходит к...

Хамское отношение персонала!

и тут подходит к нам чудо официантка и произносит заветную фразу... мы, конечно обалдели от стиля общения.

Затем нам было сказано : «я закрываю ваш чек и прекращаю обслуживание».

Мы потребовали книгу жалоб , но «управляющий» заявил , что таковой не имеется, ехидно улыбаясь.

Очень эмоционально отреагировав на это абсолютное хамство, заплатив за напитки (кофе и колу) мы покинули заведение.

Впринципе хотелось бы отметить полнейший хаос в обслуживании, косматый персонал, который разносит еду, тыкающий пальцами 🤮

Дата посещения 7.02.2021