КамСан-Сервис, ООО

Обслуживающая компания
  • Ватутина, 41/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Магазин Сюрприз 400 м

Почему у компании такое отношение к клиентам? С февраля 2016 г. обещали установить камеры видеонаблюления. Собрали документы, ждём. 10 августа камеры установили, только сломали домофон. Ключи всего подъезда не работают. Стоим все у подъезда, а войти не можем. Хорошо, что были жильцы в квартирах. Вызвали мастера. Диспетчер сказала: "Ждите, ключи всего подъезда надо перекодировать". Ждём. 11 августа, попросили помощи у рабочих устанавливающих камеры. Часть ключей нам перекодировали. Мастера всё нет. Вызываем снова. Заявки делают все жильцы подъезда. Без результата. 14 августа домофон работает, только дверь в подъезд не закрывается. Делаем опять заявку на ремонт домофона.15 августа звоним в камсан. Отвечают, что с вашего подъезда заявок много, ждите в течении дня. 15 августа вечером делаю ещё заявку . Говорит диспетчер, что ждите мастера. В настоящее время, большая часть жителей подъезда с ключами, которыми нельзя открыть домофон. Дверь в подъезд не закрывается, так как домофон её не держит. 5 дней ждём мастера. Подъезд открыт. Все жители ругают камеры, которые нам установили. Просим руководство компании повлиять на ситуацию.