Камшат

Сеть магазинов рыбы
  • Первомайская, 39/5
  • Переходной мост (ул. Первомайская) 30 м

Мне очень нравятся магазины Камшат, за исключением магазина на Переходном мосту , такое впечатление , что этот магазин с другой планеты , а не из сети Камшат:-( Первое , что меня очень расстроило так это отношение продавцов к покупателям ,особенно когда они в кучке стоят беседы наводят, или же во время обслуживания покупателя беседы разводят на личные темы, то ещё лучше, учатся всем магазином сразу на аппаратах безналичного расчета работать, когда стоит огромная очередь , еще и без головных уборов,
Второе касаемо продукции , типо "свежая" рыба лежит заветренная до безобразия , что всё желание пропадает её покупать !!!
нарезка морской рыбы, такая как горбуша , кета , нерка с зеленью до такой степени залита маслом растительным , что аж плавает как живая в этих лотках , то же самое и про закуски из морской капусты скажу, так же замечу , что в других магазинах такого нет!
В завершении своего отзыва , хочется попросить руководство компании , обратить пристальное внимание к данному магазину, по моему мнению "что то " там стало не так , и в персонале магазина и в продукции которую продают там , МАСЛО РАСТИТЕЛЬНОЕ я могу купить и отдельно от РЫБЫ , хотя бы поменьше Вы его туда лейте , и на заморозке с витриной разберитесь пожалуйста!!! И будем мы ходить в Ваш магазин и Выручку Вам делать и знакомым советовать , а то стал этот магазин отрицательными отзывами славится, а в целом компания хорошая и продукция свежая и вкусная !!!А кто, так же, как и я этим не доволен , то советую Вам в магазин на Аксенова который съездить там и отношение к покупателю отличное и маслопо полбанки вместе с рыбой не продают!