Камшат

Сеть магазинов рыбы
  • Доватора, 35 — 1 этаж
  • ж/м Волочаевский 170 м

Покупал на день рождения пиво и рыбу....не поверите, сёмга с конским ценником была с душком и пиво тоже оказалось перебродившим. Думал мне одному так показалось...ан нет, все это заметили. Живот через час начало крутить. Вобщем психанул, взял всё это дело и пошёл в камшат. Меня поразило, говорю мол пиво у вас просроченное какое-то, мне говорят : а что с ним?....не бред ли...попробуйте, в чем проблема. Вобщем мне вернули деньги за то, что принес с собой. Надо было принести жёваную рыбу. И это не первый раз! Перед тем как там что-то покупать, нюхайте, и трогайте...лучше конечно не покупать там. А то просишь рыбу, они отрезают кусок и сразу в пакет и наклейку и всё красиво...а домой приходишь и даже кот стороной обходит такую рыбу.
Лучше на рынке брать напротив Ленты....совсем Камшат сдал позиции. И с ленточными червями Язей покупал....в общем жесть. Мой совет: увидели надпись Камшат, проходите мимо) Всем добра!!!

• Добрый день ! Примите искренние извинения по поводу доставленных вам неудобств .Безопасность и качество реализуемой продукции -приоритет нашей организации .Мы всегда оперативно реагируем на замечания покупателей
    Сырье из которого производится выпуск данной продукции имеет все необходимые документы .Нам очень важен ваш отзыв для быстрого устранения недостатков ,которые могут повлиять на качество выпускаемой продукции .
    Я благодарю вас за информацию и мы будем рады видеть Вас в постоянных клиентах наших магазинов рыбы.

с Уважением
    Юлия Кудина