Камшат

Сеть магазинов рыбы
  • Новосибирск, Доватора, 35 — 1 этаж
  • ж/м Волочаевский 150 м
LeNka написала 2 отзыва об этом месте

О как, сейчас увидела, что я уже писала отзыв про этот магазин, аж 4 года назад, и именно про эту проблему! Ну ничего, повторение мать ученья, меня что то грабли старые ничему не учат (((

Долгое время этот магазин был закрыт на ремонт, с месяц назад его снова открыли, урезали площадь раза в три, стало лучше, если честно. Убрали лишние витрины со всякой ерундой типа молока, сыра, майонеза и консервов, оставили только рыбу, салаты на ее основе, закуски ну и, естественно, пивас на розлив, куда же без него. Надо сказать, что в камшат я езжу исключительно за салатом из морской капусты. Какой бы вы не взяли, это будет реально вкусно! Мой фаворит деликатесный с кальмаром, 20₽ за 100гр. Обычную рыбу здесь я не беру, мне ближе и выгоднее рыбные отделы на рынке у дома. Пару раз брала закуску из икры, что то там по летнему, не плохо, и скумбрию охлаждённую, если хотелось приготовить сразу, а не ждать разморозки, тоже норм.

В этот раз кроме салата захотелось красной рыбки, прям слюной исходила у витрины о мысли, как утром положу пластик рыбы на отрубной хлебушек и запью эту вкусноту кофиём! Из нарезок была только форель и кета, взяла 200 грамм кеты с зеленью, на вид очень не плохо, но какое же было разочарование дома!!! Опять этот мерзкий привкус старой рыбы! Очень плохо почищено филе, сплошные хребтовые кости. Плюс какая то склизкость, и отнюдь не от масла, в которой она была. Съела два пластика и всю ночь ожидала какого-нибудь подвоха от организма, слава богу обошлось. С утра остатки унесла на помойку от греха подальше. Никому не рекомендую покупать здесь закуски из красной рыбы, а вот салаты из морской капусты да, берите не пожалеете. Даже не знаю какую оценку поставить, пожалуй, нормально и только из за капусты!