Камшат

Сеть магазинов рыбы
  • Тюленина, 17/1 — 1 этаж
  • Свечникова 300 м

Здравствуйте! 19.04.16 по адресу Тюленина , 17/1 в магазине "Камшат" Купили икру камбалы вяленную и сельдь кусочками , ребёнок 7 лет пришёл со школы с группы продлённого дня в 17.30 и до 20.30 ничего дома не ел, после попросил рыбку и икру , я немного попробовав первых кусочков икры дала ребёнку полакомиться , в итоге к 22.30 во сне его вырвало и начало рвать более чем 20 раз ,оказав первую помощь , дав марганцовки ничего не помогала , алчная боль в области живота , ребёнок кричал от боли , скорая приехала сделала укол противорвотный ничего не помогло , нас увезли с тяжёлой степенью отравления и уже обезвоживанием в инфекционную больницу на Охотскую , 81 ребенку поставили катетер и начали откапывать , я возле поста чуть не рухнула от стресса , взяв в руки себя сидела и ждала улучшения , губы были синии начали отходить , подключили антибиотик в итоге диагноз отравления самой тяжелого характера , когда ребёнку полегчало на тю4 день поехала в камшат , написала жалобу/ претензию ,в Книгу жалоб ,хотела уладить тем что проверят качество товарам и возместят не только моральный ущерб причинённый , но и лечение и профилактика ребенку , так как воспитываю его сама, ( хотя то что случилось не в какие суммы возмещения не подлежит то что мы пережили ), но всё же решила добиться справедливости , так как это ведь может случиться и с другими людьми и детками , у нас район Родники богат молодым поколением и дай Бог всем здоровьях чтоб не страдали от таких предпринимателей ,уже больше недели прошло от них даже извинения нет , чек , выписка , претензии и жалобы всё в магазин я отнесла , есть копии ,