Камшат

Сеть магазинов рыбы
  • Громова, 14 — 1 этаж
  • Громова 140 м

Добрый день! Очень редко захожу в этот магазин, если захожу - покупаю на достаточную сумму. Сегодня около часа дня выстроилась очередь за салатами. Никто ни кого не отталкивал от витрины, подходила очередь - выбирали, покупали. Одна продавец спокойно обслуживала, за мной стоял молодой человек и к нему подошла вторая продавец, а вот за ним стояла молодая развязанная девушка, она перешла ко мне поближе и стала требовать отойти от витрины. Я ей ответила, что ещё не завершила покупку, так вот где же там. И вот я пенсионер, ветеран выслушиваю какая у меня полная фигура (ношу 60 размер по Российским), какая я нерасторопная (как будто я сама накладываю рыбу) и т.д. Ни продавцы, ни администратор зала никак не отреагировали. И только мужчина не выдержал и послал эту хамку в нужное место... Полное равнодушие работников к атмосфере зала. По их молчанию я поняла, что пожилых покупателей здесь не любят.. и молча поддерживают развязанных хамок, наблюдая и что же дальше? На следующей неделе схожу ка лучше я в другой рыбный магазинчик, поищу не только вкусную рыбку , но и уважение, и защиту от хамства.