Камшат

Сеть магазинов рыбы
  • Громова, 14 — 1 этаж
  • Громова 140 м

Обслуживание ужас . 8 Мая 2016 года покупали с мужем корюшку, мойву и еще 2 вида рыбы . Потом подошли к прилавку с салатами . Супруг попросил взвесить селедку. Нас обслуживала молодая девушка кавказской национальности. Имя точно ее помню . Обязательно посмотрю . Что то похоже на Лиану. Так вот , когда муж сказал ЧТО ЕМУ НЕ НАДО ЛОЖИТЬ ХВОСТ ОТ РЫБЫ , она демонсттративно его положила в контейнер , завернула и сказала не в тему ВСЯ РЫБА ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ .Мы были в шоке . Почему мы должны платить за какой то хвост , который не едим ? И еще в наглую нам его положила . Естественно мы этот контейнер и брать не стали . Короче ужасное обслуживание данной дамочки. Вечно недовольная, будто насильно заставили там работать .обязательно еще приду за селедкой.

• СмИиишно,Вы думаете кто-то любит хвосты?Тут прям дилемма...Я тоже не люблю и думаю любителей хвостов единицы....Предлагаю хвосты продавать отдельно и по очень завышенной цене!Вот прям по заоблачной ,стопудово желающие будут!
    А если серьёзно,первый раз тоже оставила полный контейнер с одним хвостом,а топом желание поесть вкусняшки,а это была скумбрия,пересилила, в дальнейшем пришло и понимание,что продавцы здесь не при чём, им нужно продать,а если нет- списание будет за их счет - если останутся одни хвосты и не кто не захочет их купить.
    Нужно писать петицию к администрации.....
    Не знаю,как кому,а мне очень нравятся продавцы, особенно (вот прям стыдно!!! не знаю имени ,но думаю мы про одну девушку говорим -Лиана?-Оооочень приветлива и доброжелательна.
    Еще Евгения,очень вежливая , внимательная и приветливая.
    А еще очень приветливые кассиры на входе -всегда здороваются и улыбаются-мелочь,а приятно.
    Резюме-магазин -достойный.Персонал -достоин подражанию.
    Хвосты- в топку.
    Р.С. -повару,который маринует скумбрию -зачёт!!!
    Рекомендую.