Камшат

Сеть магазинов рыбы
  • Громова, 14 — 1 этаж
  • Громова 140 м

Являемся с супругой постоянными покупателями вашего магазина, претензий особо никогда никаких не возникало, ну разве что некоторые продавцы ведут себя с покупателями мягко говоря "не очень", но нам всегда везет с покупками, мы предпочитаем обслуживаться у продавца Елены, всегда приветливая и позитивная девушка,и пиво может налить, и рыбу выберет и салатиков пройдет положит. Может поэтому продукция кажется еще вкуснее, ну ладно, сейчас не об этом... Заходили в магазин 12.06 и 13.06. и о... очень в общем удивились, заходя в магазин. понимаешь, что зашел в баню!.Кондиционеры не работают,воздух раскален настолько, что можно реально брать веник. Невозможно находиться дольше пяти минут, рядом с нами стояла женщина, так ей стало плохо. КАК В ТАКИХ условиях вообще можно работать????? Я адекватный человек, и понимаю, что продукция лежит в холодильных витринах и с ней ничего не случится, но продавцы и покупатели, это же живые люди!!!!! Очень странно,что такая крупная компания не заботиться о своих продавцах и покупателях!!!