Камшат

Сеть магазинов рыбы
  • Бориса Богаткова, 248а — 1 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 170 м

Раньше, буквально до Нового года, очень нравился этот магазин, всегда покупала тут рыбку, икру к праздникам, но все было испорчено в Новогоднюю ночь, когда в полном разгаре была подготовка праздничного стола... предвкушение моих любимых бутеров с икрой... хлеб, масло, открываю банку, а оттуда такая вонь!!! икра протухшая! Ну, думаю, хорошо, что купила две баночки, праздник не будет испорчен, открываю банку номер 2 и оттуда такой же тухлый аромат... Это было такое разочарование... Мне хотелось эту икру размазать по магазину, жаль время было позднее и праздник.. Прошло четыре месяца, а обидно до сих пор.

• Продукция Камшат, стала просто отвратительной!Раньше,когда покупал сельдь в банке емкостью 1300 грамм,обязательно из 4 рыбин,в 2,1,или в 3 икра была! Теперь,икры нет ни в одной,камшатовские гении специально выуживают рыбу с икрой,в засол их не кладут,а икру продают отдельно,за 650 рублей за килограмм!Камшат,вы кого стараетесь обмануть,сами себя? После таких выкрутасов с пересортицей,смею вас заверить ,что популярность вашей продукции упала до минимума! Не стоит думать,что покупатель-идиот!

• Вот с названием они очень прогадали:))) ржунимагу!!!! Любой англоговорящий человек ни за что не догадается, что это магазин, где можно купить рыбу😂😂😂😂