Камшат

Сеть магазинов рыбы
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 140 м

Отличный магазин! Вчера заезжали за рыбкой. Обычно посещаем другой магазин (рядом с домом), но в последнее время рыба там стала выглядеть не лучшим образом.

Магазин большой, чистый, в шаговой доступности от метро, да и на машине можно спокойно припарковаться. Ассортимент прекрасный, замороженная рыба выглядит замечательно. что бывает крайне редко. Мы приобретали кижуч и зубатку. Обслуживание тоже понравилось, продавец внимательный, выбрала нам рыбку красивую, даже с весом угадала) Попросили разрезать рыбу на стейки и через 5 минут все было готово.

Также порадовал магазин ассортиментом: есть полуфабрикаты собственного производство, различные соленья, отдел с разливным пивом и всякими к нему закусками.

В общем впечатление осталось хорошее, всем рекомендую!