Камшат

Сеть магазинов рыбы
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 140 м
  • Метро Маршала Покрышкина 250 м

Очень рада что недалеко от дома открылся рыбный магазин,сидя с ребенком дома без машины,редко получается съездить и купить что-нибудь со скидкой в рыбный день.Теперь можно дойти пешком,выбор хороший,цены тоже.День скидок почему -то среда,но да ладно.Очень полюбились здешние салаты из морской капусты и селедочка с зеленью,на 100 рублей взять два немаленьких контейнера к ужину просто отлично !Еще очень нравится что магазин просторный,места куча,а то сейчас все экономят на кв.метрах(

• Нам с мужем тоже понравился этот филиал , хотя все Камшаты не маленькие! И рядышком , что конечно же, здорово 👍
    И да, нас тоже удивило , что день скидок это среда ) наверное , чтоб отличаться от другого рыбного магазина )