Камшат

Сеть магазинов рыбы
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 140 м
  • Метро Маршала Покрышкина 250 м

Посетила магазин сегодня в конце рабочего дня. Просторный магазин; запах, конечно чувствуется. Выбор рыбки мороженной есть довольно приличный. Купила икорочку по-летнему; кету с/с по-домашнему; горбушу с/с с зеленью; консервы тунец,нерку,

На кассе оплату произвела банковской картой. Но была непритно удивлена, т.к. мне выдали только кассовый чек (кассир 1;продажа 00122146, смена 0425), но отказались выдать распечатанный ЧЕК ОПЛАТЫ, который обычно выдается покупателю с подписью КАССИРА! Пояснили, что эти ЧЕКИ ОПЛАТЫ они собирают для отчетности. В конце концов выдали мне ксерокопию чека. Уважаемая адинистрация! Прошу разобраться по данному случаю. Решить вопрос выдачи чеков оплаты с подписью кассира! В противном случае, вынуждена буду обратиться в Роспотребнадзор и другие компетентные инстанции.
По впечатлению от ассортимента продукции, качества ставлю оценку Хорошо, а по расчету с покупателем= ПЛОХО,