Камшат

Сеть магазинов рыбы
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 160 м
  • Метро Маршала Покрышкина 230 м

Очень обрадовались когда вы открылись рядом с домом потому что ездили в Рыбный день. Но радость была недолгой. Очень любим свежую рыбу но у вас она всегда тухлая. Покупаеш и тут же дома начинаеш чистить а мясо отваливается от костей. Уже давно не экспериментируем потомучто вашу "свежую" рыбу с душком даже кошка не есть которая её очень любит. Принесеш домой она кричит от радости но когда понюхает то её воротит. Я знаю о чем говорю потому что самого детства обажаю рыбу и сам её ловлю и знаю как она должна выглядеть. Вы что все тухляки пытаетесь продавать через магазин на Гоголя???. Потому что в других ваших магазинах немного другой ассортимент. Замороженная рыба явно не первой свежести вся чуть ли не трупных пятнах. Слабосоленая нарезанная рыба с салатами, такое ощущение что когда она протухает вы её моете хлоркой, нарезаете и солите. Судя по всем отрицательным отзывам их никто кроме клиентов не читает а руководству по барабану на клиентов. Желаю что бы на месте вашего магазина по скорее висела вывеска АРЕНДА! За вашу работу оценка 1 эти слишком щедро. А вообще матов не хватает. В такое тяжелое для торговли время любая нормальная уважающая себя компания борется за каждого клиента. Мне без разницы на хамство продавцов у меня хватит интелекта поставить на место любое чучело за прилавком, продавайте качественный товар или закрываете свою шарагу. Ждите гостей с проверкой из разных инстанций. Всем недовольным клиентам рекомендую завалить жалобами соответствующие органы. Потому что кто разберается в магазине на Гоголя на каждом угле нарушения. Половина вашей продукции должна быть на свалке а вы её пытаетесь втюхать под разными засолами.