Канцлер

Сеть магазинов мужской одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Решила мужу сделать нужный подарок на 23 февраля, а нужны были нам рубашки и брюки кэжуал.
Пошли в этот магазин с уверенностью, что обязательно найдем нужные нам вещи и нам помогут девушки- консультанты.

К нашему удивлению в магазине выбора вообще не было, а консультанты, видимо, под конец распродажи под устали и разбегались, когда кто-то заходил.
Мы поймали одну, она как-будто на ходу засыпала..протараторила нам все действующие акции и ушла! Отлично! Выбирайте ребятки сами, видимо так они решили.Хотя мы, довольно часто заходим в этот магазин.
Когда мы выбрали рубашки, и попросили помочь ее подобрать нужный размер, она как-будто с мешком картошки на плечах еле-еле пошла искать их..мы ждали мин. 10- 15, когда нам все принесут, в итоге она лишь развела плечами и сказала, рубашка где-то есть, но я ее не могу найти! Замечательно!
В конце концов, мы ушли и даже ничего не купили, испортился в этом магазине персонал или просто стал наглее. Кажется, что она при входе рассмотрели тебя, прикинули сколько можешь у них потратить и если их все устроит, только тогда начнут работать.