Канистра

Автокомплекс. Отделение продажи автомасел, автохимии и автоаксессуаров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хороший магазин с хорошим ассортиментом. Цены не кусаются .
    Масло менял в сервисе, парень разговорчивый и приветливый. Сделал все хорошо.
    Доволен качеством обслуживания. Рекомендую!

Иван, большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Стараемся для Вас, приезжайте еще, всегда Вам рады!

Магазин отличный. Всегда посоветуют, что лучше взять. Всегда у них приобретал масла и фильтры, что и продолжу делать. Но с недавнего времени стала напрягать собака возле входа. Впустит, а на выход рычит. Ссыкотно как-то. В остальном всё ништяк.

Дорогой, ops473, очень рады что Вы являетесь нашим постоянным покупателем и надеемся останетесь им и впредь! Большое спасибо за информацию насчет собаки, в ближайшее время мы решим этот вопрос и она никого больше не потревожит!

Большой выбор масел и приятные цены. Уже пару лет постоянный клиент этого магазина. Магазин мне посоветовал друг. Теперь сам его рекомендую своим знакомым.

Дорогой, Andrey, большое Вам спасибо за такую высокую оценку нашей работы. Мы гордимся что имеем таких постоянных покупателей как Вы, благодарим за рекомендации, всегда рады Вас видеть! P.S. просим прощения за долгий ответ :)

Всегда тут покупаю масла и расходники для машин, а машин в семье 4. Качеством доволен. Хозяин компетентен и может помочь с выбором.

Дорогой zav_2106! Благодарим Вас за теплый отзыв, мы гордимся что наша работа заслуживает высокой оценки и что Вы с нами! Приезжайте еще, всегда Вам рады!

Добрый день, Homer Jay Simpson. Коллектив автокомплекса Канистра признателен Вам за столь высокую оценку нашей работы! Мы будем рады видеть Вас вновь!