Канистра

Официальный дилер Liqui Moly, Mobil, Shell. Магазин
  • Новосибирск, Кутателадзе, 7 — 1 этаж
  • Инженерная 90 м

Всегда брал оригинальные масла на Мерседес супруги, теперь и я счастливый обладатель трёх лучей, G -class :)), после Альфаромео Супер Танк👍

Парень на кассе в магазине просветил, что Мерседес не выпускает свои масла, а заказывает у известных производителей, типа Мобил, Шёл, Кастрол и т.д. Главное это допуски завода изготовителя авто!!!!

За 10...

За 10 минут продавец по каталогу сделал подборку, цена получилась на 45% ниже "оригинала"все купил, залил.

Вечером залез на форум, там подтвердили!!!

Более 10 лет на Мерс в семье, и никто ни разу не посоветовал, переплачивал, лезьте на форумы, увидите разницу.....

Ребятам Респект👍

Дорогой Константин, благодарим за высокую оценку нашей работы и очень рады что помогли Вам сэкономить :) Приезжайте еще, всегда рады Вам! Удачи на дорогах и хорошего настроения!