Кано

• Дачная, 21/1 — цокольный этаж
  • Заельцовская 750 м
  • Метро Заельцовская 850 м
les_nsk написал 2 отзыва об этом месте

Знаком с данным магазинчиком лет 15-ть, просто живу в шаговой доступности, поэтому время от времени приходится сюда заходить. Из плюсов: 1) близко расположен. 2) работает круглосуточно. Все остальное сплошные минусы: 1) дорогие цены на все. 2) хамоватый персонал. 3) бывает просрочка. 4) продукция которая расфасована не производителем, а непосредственно в данном магазине продаётся с большим обвесом!!! Расскажу историю которая произошла со мной. Купил я как- пивка в другом магазине, где не было рыбы и по дороге домой решил зайти в данный магазинчик, что бы здесь рыбки докупить. Особым ассортиментом данное заведение в выборе рыбы не блещет, так что взял из того что было, вобла расфасованная данным заведением. Это было 25 июля 2015г. На этикетке значилось 162 гамма, придя домой я решил взвесить данную упаковочку т.к она мне показалась довольно таки легче, на электронных весах. Каково было моё удивление, весы показали 103 гр. вместе с упаковкой. Я не из-за денег ( она стоит копейки), а из-за такой наглости обвес более чем в полтора раза, взял весы и вернулся к ним в магазин, достал весы и продемонстрировал им данный факт. После чего попросил подать им другие упаковки фасованной рыбы, получив отказ в грубой форме, продавец в спешном порядке стана убирать всю фасовку с холодильной витрины в коробку!!!
Я попросил позвать заведующего или дать номер владельца но получил отказ. После чего из дальней комнаты выбежала ещё какая то женщина и стала говорить, что я якобы у них с прилавка что то себе в карманы засунул обвинив тем самым в воровстве!!! Карманы я им свои показал, ни чего не увидев она удалилась от куда пришла. Вот такой вот магазинчик: Сами воруют, а обвиняют клиентов!!! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА.