Кантата

Сеть магазинов кофе и чая
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Замечательный магазин, замечательные девчонки-консультанты! Минусов никаких назвать не могу, только плюсы и достоинства:

1. Огромный выбор чая и кофе. На все вкусы, возрасты и материальные возможности.

2. Кроме чая и кофе куча всяких вкусняшек типа шоколада, конфет ручной работы, паст и т.д. Так хочется все сразу попробовать))

3. Добрая, уютная и...

3. Добрая, уютная и ненавязчивая атмосфера в магазине

4. Консультанты очень хорошо разбираются в своем товаре. У меня стояла задача купить подарок. Девушка по имени Елена с этим справилась на "отлично". Сначала выбирали кофе. Она рассказывала про каждый кофе, который предлагала, акцентируя внимание на стране происхождения, особенностях выращивания кофе, его крепости, нотках аромата и нюансах вкуса. Потом точно также выбирали шоколад и конфеты. Такое ощущение, что Елена знает о каждой конфете все, что только можно знать: состав, вкус, аромат, степень сладости, кислинки и горчинки!

В итоге был выбран отличный подарочный набор, который еще и красиво упаковали и перевязали ленточкой! Ушла я довольная и счастливая, т.к. для хорошего человека был готов замечательный подарок, за который мне не было стыдно. Более того, сама была бы рада такой подарок получить.

Хочется сказать спасибо девушкам-консультантам за их душевный прием, доброжелательность и профессионализм!

Спасибо Вам, что делитесь своими впечатлениями о посещении нашей галереи.

Ваша Кантата.