Кантата

Сеть магазинов кофе и чая
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Надоели жуткие липтоны и т.п чаи. Именно сегодня решилась купить на пробу несколько чаёв в специализированном отделе. Выбор пал на кантату потому что я часто в Сиб.Молле) и как же здорово что попала именно сюда! Девушка консультант с первых слов очаровала своим профессионализмом! Я такого подхода к делу давно не Встречала в магазинах. Все рассказала, показала, прям мастер дела своего)) не удивлюсь если она очень много добьётся в жизни с таким талантом!
Для начала выбрали с мужем 3 вида чая, но точно вернёмся сюда снова, именно в этот отдел! Браво! К сожалению имя девушки не знаю, попросила бы её похвалить!
Так же спасибо за дегустацию чая.
Однозначно рекомендую! Магическое местечко. Как будто отдел в Хогсмите, как в Гарри Поттере 🙈😜

Ваша Кантата

• Очень приятно получать такие эмоциональные отзывы, спасибо=) Мы рады, что нам удается создавать атмосферу волшебства. Девушку, которая работала с вами, зовут Наталья. Будем рады вас снова видеть у нас в гостях! По выходным кстати мы проводим дегустации с 13 до 20, поэтому у вас есть возможность пробовать новые напитки каждый раз))
    Ваша Кантата