Кантата

Сеть магазинов кофе и чая
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Раньше очень часто заходил именно в этот магазин. В понедельник волей случая оказался в молле. Решил побаловать себя какой-нибудь сладостью! Передо мной выбора даже не стояло, я знал куда зайду. Анастасия (надеюсь не путаю☺) рассказала об акциях, большом разнообразии десертов, их состав, давала нюхать чаи! Мне порадовало ее рвение, несмотря на то, что после длинного рабочего дня, я не был настроен на диалог! Только после мне вспомнились, что за 3 года посещения сети, ни разу не был разочарован, работой персонала - в особенности! Успехов Вам!

• Спасибо за добрые слова! Мы стараемся создавать в наших магазинах теплое, легкое настроение, как раз таки чтобы у гостей была возможность отдохнуть от каждодневных забот и окунуться в мир упоительных напитков и изысканных десертов) Рады вас видеть каждые выходные с 13 до 20 на дегустации чая/кофе, а по субботам - также сладостей ручной работы!