Кантата

Сеть магазинов кофе и чая
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Очень тёплые воспоминания остались после последнего посещения этого магазина. Заходила чтобы купить чай в подарок, в итоге не удержалась и купила себе тоже. Атмосфера очень уютная, девушка деликатно предлагала ознакомиться с новинками и другими интересующими меня видами чая. Собственно поэтому я и не смогла устоять🙈
Ассортимент чая и кофе...

Ассортимент чая и кофе большой, есть из чего выбрать даже самому изысканному ценителю кофе или чая.
Я взяла зелёный чай с яблоком и корицей, черный цитрусовый базилик и зелёный все девушки любят малину. Каждый просто потрясающе пахнёт. Попробовала последний, нежный малиновый вкус просто покорил.
В конце ещё вручили купон на дополнительную скидку 7%, мелочь, а приятно. Поэтому обязательно скоро зайду ещё)

Добрый день! Спасибо за столь подробный отзыв! Приходите к нам в гости 24 и 25 июля, в эти дни также будут действовать скидки от 15 % на весь ассортимент! Будем Вас ждать! С уважением, Кантата.