Кантата

Сеть магазинов кофе и чая
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 550 м

Забавно, но в Кофейной Кантате я все время покупаю чай, а не кофе) Замечательное место, очень красивое оформление! Без покупки отсюда уйти сложно, хочется набрать подарков для всех-всех-всех)
Девушка-консультант такая солнечная и искренняя, приятно было с ней общаться (Айсель, если я ничего не напутала).
Отдельное большое спасибо вам за декаф чаи, я пытаюсь совсем отказаться от кофеина, они здорово мне в этом помогают и нравятся всем гостям. Чайные смеси вкусные и чудесно пахнут! Спасибо за вкусняшки и со вкусом оформленные подарки)
Помимо акции 14 февраля здесь будут проводиться дегустации чая и кофе. Здорово!

Ваша, Кантата.

• Добрый день. Спасибо, что оставили нам отзыв. Нам очень приятно, что мы смогли доставить Вам удовольствие. Хотим Вам сообщить, что у нас появились новинки, в качестве фруктовых смесей. Приходите к нам снова, и мы подберем для Вас напиток, который освежит Вас в жаркое Сибирское лето! :) А акции и дегустации у нас всегда продолжаются! Например, 12 и 19 июня будет дегустации с 14 до 18,00 и *2 накопления на Вашу карту. А 15 июня День готового подарка, где у вас будет возможность приобрести подарок с витрины со скидкой +5% к Вашей основной скидки по ДК.
    Ваша, Кантата.