Кантата

Сеть магазинов кофе и чая
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м

Частенько заходим сюда - за подарками и кофе для себя.
В этот раз приходила за чаем для подарка, заранее все выбрала, но мне все равно рассказали про разные виды чая и дали оценить их аромат.

Частенько заходим сюда - за подарками и кофе для себя.
Чай "Ягодное лукошко" на самом деле восхитителен, не зря про него столько отзывов написано:). Купила его в первый раз и в полном восторге - ягодный вкус и аромат выше всяких похвал. А вот молочный пуэр - чай на любителя, в чистом виде, как по мне, пить его невозможно (землистый вкус, все как полагается).
Девушки всегда приветливы, улыбаются, рассказывают про акции - словом, рекомендую этот магазин, тут круто!

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вы нашли свой любимый напиток у нас. Пу Эр, я с Вами соглашусь, вкус на любителя, действительно этому чаю свойственно яркий землистый вкус, в этом и есть его особенность. У нас в ассортименте есть Пу Эр клубника и Ваниль, на основе 5 летнего пу эра, с добавлением ройбоса, клубники и мяты, тут вкус будет мягче. Рекомендуем Вам попробовать :) Приходите к нам на дегустацию 12 июня с 14,00 до 18,00
    Ваша, Кантата.