Кантата

Сеть магазинов кофе и чая
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м

Я фанат чая. Чёрного чая. Странно, но именно в "КОФЕЙНОЙ кантате" мне больше всего нравятся чаи. Ну вот нигде больше они мне не западают в душу. Одни какие-то ненатуральные кажутся, другие просто надоедают сразу.
Девушки-консультанты здесь очень общительные, с ними приятно даже просто поболтать. Я обычно долго выбираю, они терпеливо выдерживают и предлагают разные варианты и я всегда ухожу с покупкой.
Еще один плюс, это то, что здесь часто появляются новинки. Также часто проходят различные акции и есть скидочная система.
Сегодня я снова не смогла устоять и пройти мимо магазинчика, чай меня порадовал и сподвиг написать наконец-то отзыв.
Желаю дальнейшего развития и процветания)

Добрый день!
Спасибо Вам за такой позитивный и теплый отзыв! Нам Очень приятно, что Вы следите за нашими новинками, акциями и дисконтной системой. Сейчас в нашей галереи снова новинки: чайные, кофейные и сладости нашего производства. Заходите к нам, и мы Вас с радостью познакомим с новыми ароматами и вкусами. 12 и 19 июня у нас будут *2 накопления на Вашу карту, и вкусная дегустация! Ждем Вас с нетерпением!
Ваша, Кантата

• Добрый день!