Кантата

Сеть магазинов кофе и чая
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м

19.08.16 числа прогуливаясь по ТРЦ, случайно нашли этот магазин и остались полностью довольны!
Первый раз был в подобном магазине, глаза разбегались, но все же я нашел для себя как можно быстро сориентироваться. Т.к. мне нравится ликер, то выбор делал на его основе. Девушка очень вежливо разговаривала, предложила несколько вариантов. Несмотря на то, что я не сразу выбрал то, что мне подходит, тем самым заставляя ее ждать, в ее глазах не читалось привычное "ну давай выбирай быстрее, что такой медленный", она стояла и ждала, предложила по нюхать еще раз, то что предлагала до этого. Предложила несколько вариантов помола. Оформили карточку покупателя. Вообщем, остался доволен, сижу и пью ваш замечательный кофе. Огромное спасибо девушке, которая работала в тот день!

С уваженем, Ваша Кантата

• Андрей, спасибо за Ваши слова благодарности. Мы стараемся максимально понять Ваши предпочтения, и делаем это искренне. В нашей галереи часто проходят дегустации напитков, и Вы можете выбрать для себя новые вкусы. Ждем Вас на наше День Рождения 24 и 25 сентября. Дегустация с 14 до 20,00
    С уваженем, Ваша Кантата